Санкт-Петербург, Гончарная ул. 8
тел: +7 (921) 807 86 62

17 Окт

Фантастически вкусный праздник еды. Фестиваль «Жарить Фест» 2021 года в Санкт-Петербурге

На территории Санкт-Петербурга предоставлены многонациональные кухни в колоссальном количестве разных тематических ресторанов. В Северной столице регулярно проводят гастрономические мероприятия, которые с каждым годом удивляют гостей и жителей города все сильнее. И осенью 2021 года на Васильевском острове пройдет долгожданный праздник еды, который надолго останется в памяти своими невероятными идеями блюд и сочетаниями вкусов.

На фестивале «Жарить Фест» соберутся яркие игроки стритфуда и стендап-комики, чтобы пить и жарить мясо целый день в самом оригинальном пространстве Санкт- Петербурга на берегу Финского залива. Долгожданный праздник еды пройдет 23 октября 2021 года в клубе «Морзе» по адресу: Севкабель Порт Кожевенная линия, д.40. Начало мероприятия в 12:00 и продлится до 22:00.

В день фестиваля креативное пространство «Севкабель Порт» на берегу Финского залива наполнится ароматами жареного мяса и пряных трав. Площадка будет поделена на пять тематических зон:

  1. В зоне «Жарить» резиденты фестиваля представят свои коронные блюда: рёбрышки на гриле, сочные бургеры, крылышки и лёгкие закуски. Поклонники барбекю могут приобрести билет «Барбекю-сет», в который входит брискет от ранчо Saint-Brisket, рёбра, колбасы с сыром, соленья и фирменный соус.
  2. В зоне «Пить» особое внимание будет уделено крафтовым сортам пива от производителей из разных регионов страны.
  3. В секции PRO пройдёт лекция и практическое занятие для пивоваров, владельцев заведений и дистрибьютеров: слушатели узнают, какие бывают дефекты у пива и в чём их причины.
  4. В зоне Comedy Place будут зажигать молодые стендап-комики из Петербурга и Москвы, а также состоится выступление специального гостя.
  5. В зоне «Шоу» пройдут тематические соревнования, в том числе чемпионат по скоростному поеданию бургеров «Бургер Киллер». В центре площадки разместится кухня «Шеф жарит» — здесь шеф-повара будут учить гостей мариновать и жарить мясо, а также проведут дегустации. Завершится фестиваль ярким выступлением музыкантов.


Если этой осенью вы панируете посетить фестивали Санкт-Петербурга, предлагаем вам забронировать номер по выгодной цене в наших тематических апартаментах в стиле Гарри Поттера различных категорий. Апартаменты находятся в историческом центре Санкт-Петербурга, в шаговой доступности от Московского вокзала и главных достопримечательностей города, в том числе рядом с Невским проспектом по адресу: улица Гончарная дом 8. Мы проложим максимум стараний, чтобы ваш отдых прошел с уютной комфортной атмосфере. Подробную информацию вы сможете узнать на официальном сайте и по телефону: +79218078662