Санкт-Петербург, Гончарная ул. 8
тел: +7 (921) 807 86 62

9 Янв

Долгожданное продолжение мировой истории фильма про Гарри Поттера

В 2022 году на экранах кинотеатров планируется показ специального эпизода, приуроченному к 20-летию самой волшебной франшизы в мире. «Гарри Потер 20 лет спустя: возвращение в Хогвартс», который соберет любимых актеров и актрис всех восьми фильмов. Дэниел Рэдклифф, Руперт Гринт и Эмма Уотсон встретятся со своими коллегами и впервые за долгие годы окажутся в стенах Хогвартса. Зрителей ждет не только долгожданное воссоединение главных лиц легендарной саги, но и раннее не публиковавшиеся интервью и редкие архивы.

По словам Тома Ашейма, президента Warner Bros, «Гарри Поттер 20 лет спустя: возвращение в Хогвартс» — «это дань уважения всем, кого затронула конофраншиза, от съемочной группы до преданных поклонников, которые продолжают поддерживать дух Волшебного мира».

Это невероятно трогательно, настоящий праздник для тех, у кого есть хотя бы три странички добрых чувств к «Гарри Поттеру», тем более — для тех, кто поставил мелодию Джона Уильямса на звонок (и до сих пор не поменял). Приобретенные создателями и зрителями чувства — бесценны, как бы ни крепли позиции едкой шутки «Прочитайте уже другую книгу». Однако объяснение феномена «Гарри Поттера» теми душевными качествами, которые он воспитал, — такое же искажение, как мысль, что 20 лет спустя мы помним эти фильмы из-за их запредельного мастерства.

В наших тематических апартаментах «Платформа 9 3/4» вы можете не только выгодно забронировать номер, но и построить свой туристический отдых с посещением самых популярных мест Санкт-Петербурга. Наш апарт-отель находится в пешей доступности от Московского вокзала и центральной части города по адресу: улица Гончарная дом 8. Оформление апартаментов представлено в стиле известной на весь мир фантастической сказки про Гарри Поттера. Надеемся, размещение в наших уютных апартаментах надолго останется в вашей памяти и оставит приятные ассоциации с незабываемым путешествием в Санкт-Петербург. Забронировать номера различных категорий вы можете напрямую по номеру: +7 921 874-17-75