Санкт-Петербург, Гончарная ул. 8
тел: +7 (921) 807 86 62

24 Янв

Рейтинг лучших крытых парков развлечений в Санкт-Петербурге

1.Gorilla Park

Это уникальное пространство площадью 4 000 кв. метров, где на двух этажах ТРК «Пяти Озёр» собраны самые разные локации для активного отдыха всей семьей. В GorillaPark можно полазать на большом интерактивном скалодроме, скатиться с 6-метровой параболической горки, попрыгать на батутах и испытать себя на верёвочном курсе. А подросткам и активным взрослым интересно прокатиться на аттракционе Скоростной полёт на высоте 10 метров и сыграть с друзьями в лазертаг!
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Долгоозёрная, д. 14 «ТРК 5 Озёр»
Ежедневно с 10:00 — 22:00
+7 812 677-72-05

2.«MazaPark» в «Варшавском экспрессе» и «Континенте»

MazaPark – Magic Amazing Zone Adventure – название самого большого в Санкт-Петербурге крытого парка развлечений, который работает с 2013 года. MazaPark – внушительное пространство в 2 этажа и 14 000 м2, со своей уникальной концепцией «единого входного билета». На территории парка собраны самые известные и любимые многими аттракционы и игры, а также кафе и бары. Концепция единого входного билета позволяет посетить все аттракционы и игровые зоны парка без лимита по количеству посещений одних и тех же зон. Время нахождения в парке ограничено лишь часами работы самой площадки.
Парк работает круглосуточно, однако время технического закрытия: с 6:00 до 10:00/12:00. Приобрести билет в парк Гости могут на кассе или онлайн. Адрес: улица Бухарестская 30/32 +7 (812) 643-33-33

3.Парк чудес «Галилео»

Парк чудес Галилео» в Санкт-Петербурге – это интерактивный музей чудесных механизмов и иллюзий! Здесь можно крутиться на колесе, стучать на барабанах, собирать электроцепи, рисовать песком, соревноваться в силе и ловкости. Потому что наши умные экспонаты созданы, чтобы почувствовать себя первооткрывателем. Все попробовать самому!
В «Парке чудес Галилео» будет интересно гостям разного возраста от 6 до 100 лет. Здесь каждый для себя найдет что-то особенное.
Вас также ждет: посещение Лаборатории, магазина развивающих игр и кафетерий.
Санкт-Петербург, пр. Энергетиков д.8, корп.1
ПН-ВС С 10:00 ДО 20:00
+7 (812) 425-64-80

4.«Дивный город» в «Гранд Каньоне»

Огромный детский комплекс в ТРК на севере города, в котором есть практически все, что нужно вашему чаду. Во-первых, парк развлечений Fun City с лабиринтами, машинками и автоматами. Во-вторых, большой скалодром «Круча». Наконец, «Городок профессий «Кидбург», симулятор реальной жизни в духе GTA, но без криминала: ребенку дают «подъемные средства» для обучения некой профессии, а остальные он добывает, получив какую-нибудь специальность — например, научившись водить небольшую машинку. Заработок можно потратить на развлечения или, к примеру, положить в «банк под проценты».
Адрес: проспект Энгельса, 154, ТРК «Гранд Каньон», 3 этаж

5.Angry Birds Activity Park

Angry Birds Activity Park – это парк развлечений и активного отдыха для всей семьи! В парке можно отпраздновать день рождения ребенка, подарить ему и его друзьям незабываемое приключение с анимационной программой, квестом и мастер-классами! Территория пространства разбита на 8 тематических зон, где вас ждут уникальные аттракционы и игры. Так, вы сможете посетить школу вождения веломобилей в стиле Angry Bird Go!, сыграть в мини-гольф, мини-боулинг, пройти через вращающийся тоннель и зеркальный лабиринт, попрыгать на батуте, пострелять из гигантских рогаток, спуститься с головокружительно высокой горы, побывать в шахте,и защитить форт на интерактивном экране в настоящем корабле! Ежедневно 10:00 — 22:00. Полюстровский пр., д. 84, ТРК «Европолис»