Санкт-Петербург, Гончарная ул. 8
тел: +7 (921) 807 86 62

21 Июл

Интерактивный шоу-парк «Дверь в Хогвартс»

В центре Петербурга откроется «Дверь в Хогвартс». Речь идет об интерактивной выставке, которая позволит на время переместиться в волшебный мир чародейства, созданный Джоан Роулинг. Гости смогут научиться пользоваться волшебной палочкой и выучить несколько нужных заклинаний, сварить зелье, полетать на метле — на этом чудеса на заканчиваются. «Дверь в Хогвартс» — интерактивная выставка, где каждый сможет стать главным героем легендарного волшебного мира Гарри Поттера. Будь готов, здесь магия и тайны поджидают на каждом углу!

Какие приключения ждут вас и ваших детей:

  • настоящее письмо из Хогвартса;
  • платформа 9 3/4;
  • прогулка по Косому переулку;
  • волнующая церемония распределения по факультетам;
  • захватывающий полет на метле;
  • встречи с магическими существами;
  • участие в Турнире трех волшебников;
  • экскурсия по Норе — дому семейства Уизли.

На Думской работает выставка по Вселенной Гарри Поттера. Дети точно будут в восторге, ну а взрослые поттероманы смогут проникнуться атмосферой любимых книг и фильмов.

Распределение Шляпой, турнир по квиддичу, платформа 9 и 3/4, мотоцикл Хагрида, лавка Олливандера, магические существа, Лабиринт Кубка Огня — организаторы подготовили большую интересную программу, которая увлечет даже простого магла. 

В данный момент на выставке проходит акция: бесплатныйдетский билет (до 13 лет включительно) при покупке взрослого и скидка на взрослый билет. Но это далеко не все сюрпризы! Надевайте мантию, садитесь в Хогвартс-экспресс, запасайтесь бобами «Берти Боттс» и готовьтесь к приключениям! Время посещения выставки: 10.00-22.00. Приобрести билеты можно на официальном сайте: https://dver-v-hogvarts.ru

В центре Санкт-Петербурга помимо интерактивной выставки тематики про Гарри Поттера вниманию гостей города для размещения и отдыха представлены апартаменты «Платформа 9 ¾» по адресу: улица Гончарная дом 8, рядом с Московским вокзалом. В наших тематических апартаментах вы можете не только выгодно забронировать номер различных категорий, но и построить свой туристический отдых с посещением самых популярных мест Санкт-Петербурга. Надеемся, размещение в наших уютных апартаментах надолго останется в вашей памяти и оставит приятные ассоциации с незабываемым путешествием в Санкт-Петербург. Забронировать номера различных категорий вы можете напрямую по номеру: +7 921 874-17-75