Санкт-Петербург, Гончарная ул. 8
тел: +7 (921) 807 86 62

5 Ноя

Проект «Открытый город»

Настало время рассмотреть город со всех сторон. Без разномастной «мистики Петербурга» или «уникальных прогулок по крышам» — только неизбитые маршруты и действительно интересные (а то и полезные) открытия. Проект «Открытый город» вам это гарантирует.

Экскурсии проходят в двух форматах — онлайн и офлайн. Экскурсоводы обещают, что вместе с ними вы побываете в таких объектах, куда не каждый добирается. А если и добирается, то точно мало что знает о месте. Открыть новые места, до определённого времени скрытые от глаз горожан и туристов, — это ли не настоящее чудо.

Вы познакомитесь с химерами архитектора Лишневского, послушаете восточные сказки последнего Эмира, прокатитесь на Лесновском трамвае, разгадаете загадки особняка Кочубея, побываете в особняке Серебряковой, дворце великого князя Михаила Михайловича, Императорских конюшнях и даже в здании Синода.

Подробнее с форматом, датой и временем проведения событий, можно познакомиться на официальном сайте проекта «Открытый город».

Остановиться вы можете в апартаментах «Платформа 9 3/4», расположенных в самом центре Санкт-Петербурга на Гончарной улице в доме 8. Все номера оснащены всем необходимым для комфортного проживания.