Санкт-Петербург, Гончарная ул. 8
тел: +7 (921) 807 86 62

10 Ноя

Спектакль-прогулка «Город Достоевского. 730 шагов с Родионом Раскольниковым»

Фантазии на тему произведений Достоевского — идеальный путеводитель по Петербургу. Пройдите вместе с Родионом Раскольниковым те самые 730 шагов к дому старухи-процентщицы в рамках пешеходного спектакля-прогулки.

Необычный спектакль-променад даст почувствовать дух города сегодня и более 100 лет назад. Его участники смогут пройтись по локациям, описанным в романе «Преступление и наказание», а аудиосопровождение поможет погрузиться в мир героев произведения. Необычный формат мероприятия никого не оставит равнодушным — это не просто пешеходная экскурсия, а настоящий аудиоспектакль! Маршрут стартует на Казначейской улице. Участникам предстоит пройти Столярный переулок, Кокушкин мост, набережную канала Грибоедова и дойти до того самого дома, где произошло преступление. Погружение в легендарный роман обеспечено!

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Дом Достоевского

АДРЕС: ул. Казначейская, д. 7

После удивительной прогулки, Вашему внимания мы представляем уютные апартаменты в стиле Гарри Поттера «Платформа 9 3/4». Располагается в самом центре исторического Санкт-Петербурга рядом с Московским вокзалом по адресу: улица Гончарная дом 8, и, что немало важно — в 5 минутах ходьбы от Невского проспекта.

Вселенная Гарри Поттера полна тайн и загадок, как и наши апартаменты.

Скорее бронируйте и приезжайте, чтобы самим убедиться в этом!