Санкт-Петербург, Гончарная ул. 8
тел: +7 (921) 807 86 62

23 Ноя

Музей магии в Санкт-Петербурге

Музей магии — интересное место, в котором вы точно не заскучаете, даже если вы уже не ребенок. В музее представлены интерактивные объекты, которые повторяют знаменитые фокусы.
На экскурсии по музею вам расскажут множество увлекательных фактов, раскроют секреты фокусов, окунут в атмосферу волшебного мира. Каждый час на сцене выступают выдающиеся иллюзионисты, которые удивляют посетителей эффектными фокусами.


Всем юным волшебникам вместе с родителями предстоит удивительное путешествие в мир магии, где они смогут узнать тайны оживших портретов, изучить таинственные страницы русской истории и посетить самый страшный зал музея.


В музее каждый сможет полетать на знаменитой метле Нимбус–2000, залезть в шляпу фокусника, а также сохранить чудесное воспоминание в снимках. Уютное кафе, затаившееся в тени дерева Граб, порадует гостей исчезающими вафлями и вкусными снадобьями, а в таинственном магазинчике можно подобрать себе магический реквизит и наборы для фокусников.


Не забывайте, что любой праздник — ещё один радостный повод творить чудеса, открывать тайны иллюзионистов и гарантированно волшебно провести время!

Узнать подробности можно на официальном сайте magicmuseum.ru

После экскурсии мы ждём вас в уютных апартаментах «Платформа 9 ¾», расположенных в самом центре города, по адресу ул. Гончарная д. 8. Все номера оснащены всем необходимым для комфортного проживания.