Санкт-Петербург, Гончарная ул. 8
тел: +7 (921) 807 86 62

24 Ноя

Дорогие гости!

Вспомните как давно вы отвлекались от серых будней и так, чтобы всей семьёй? Ни для кого не секрет, что сейчас время технологий и ,кажется, что интереснее проводить свободное время сидя дома, за телефоном или все выходные, играя в приставку. А время-то действительно летит. Вот, уже миновали: первое сентября, первая смена погоды, осенние каникулы, хэллоуин и начинается подготовка к зиме. Есть множество вариантов решения этой проблемы: купить билет в кино или театр, сходить на квест, прочитать новую книгу, попробовать найти новое хобби. Каждый сам решает для себя, но если вы окажитесь на нашей магической платформе, значит в вашем сердце живут магия и волшебство.

Дети верят в чудо больше любого взрослого и именно родители дарят ребёнку сказку. Это время, когда родители могут подарить самое ценное — воспоминания. Воспоминания — лучший подарок, который хранится долгие годы и по-настоящему согреет душу.
Именно поэтому мы приглашаем вас посетить наш отель и устроить себе захватывающее путешествие, полное тайн, загадок и веселья!

День в волшебном отеле надолго останется в памяти каждого юного волшебника. Как говорится, есть две жизни: одна, где чудес не существует, а вторая, где кругом одни чудеса. Обязательно приходите к нам и окунитесь в атмосферу магии и чародейства. Подарите себе и своему ребёнку лучшие воспоминания!

Ждём вас в уютных апартаментах «Платформа 9 3/4», расположенных в самом центре города, по адресу ул. Гончарная д. 8.