Санкт-Петербург, Гончарная ул. 8
тел: +7 (921) 807 86 62

27 Янв

Размещение групп туристов

Группой туристов признается группа лиц, путешествующих совместно и рассматриваемых тур агентом и владельцем гостиницы как нечто единое, которым владелец гостиницы предоставляет специальное обслуживание по ценам, установленным в договорном порядке.
            Если ваша поездка выпала в столь прекрасный город Санкт-Петербург, да еще и группой то мы с радостью хотим Вам предложить наши уютные апартаменты, которые располагаются всего лишь в 5 минутах от Московского вокзала. В нашем отеле Платформа 9 и ¾ 51 номер разных категорий.

В каждом номере есть санузел с душевой и туалетом, мягкое антиаллергенное постельное белье из 100% хлопка, телевизор, а также небольшой уголок, оборудованный для приготовления пищи — к услугам гостей чайник, набор посуды, микроволновая печь и мини-холодильник. В  номерах ежедневно проводится уборка.
                Номер Стандарт с мини-кухней в отеле Платформа 93/4
Площадь такого номера вместе с санузлом составляет 13-15 квадратных метров.
             Номер Комфорт с мини-кухней в отеле Платформа 93/4
Площадь такого номера от 15 квадратных метров.
               Комфорт с балконом — самый любимый номер наших гостей, ведь в нем не просто комфортно остановиться, но и можно сделать множество интересных фотографий на балкончике с потрясающим видом на город!
Площадь номера 15 кв. м., в номере есть мини-кухня, телевизор, санузел с душевой и туалетом.
                    Номер Комфорт с джакузи! Комната оборудована мини-кухней, удобными кроватями, ЖК-телевизором и просторной ванной-джакузи
Дополнительно к услугам гостей тапочки, быстрый wi-fi. Площадь всего номера с санузлом 20 кв. м.
                  Апартаменты-студия в отеле Платформа 9 3/4 — в этой категории есть все необходимое для долгосрочного проживания одного путешественника, пары или же семьи с ребенком.

В нашем отеле добрый и отзывчивый персонал. Удобное расположение в центре города и прекрасная транспортная развязка. Рядом много кафешек и ресторанов где можно поесть. Так же у нас есть интересные предложения для размещения групп, например: завтрак Шведский стол, зубные наборы, тапочки, наличие дополнительных спальных мест.