Санкт-Петербург, Гончарная ул. 8
тел: +7 (921) 807 86 62

28 Янв

Лофт-проект «ЭТАЖИ»

Лофт-проект занимает пять этажей, на каждом этаже посетители найдут развлечение и занятие по душе. Проект был открыт в 2007 году и сразу полюбился местным жителям и гостям города.
           Здесь можно посетить: всевозможные выставки, полюбоваться и насладиться искусством, приобрести какие-либо изделия искусных и знаменитых мастеров в галереях, весело провести время на фестивалях и различных мероприятиях, учиться на мастер-классах, лекционных занятиях, отдыхать душой. А кофейня «Зеленая комната» находится на 3 этаже рядом с открытой террасой.

Лофт-проект «ЭТАЖИ» — то место, где каждый посетитель чувствует себя легко и просто, а главное, находит занятия по душе. Термин «лофт» означает территорию, изменившую свое функциональное предназначение, а с английского созвучное «lofty» переводится, как «высокий, возвышенный».

Площадь арт-пространства — 3000 кв. м. В настоящее время в нем находится более 150 заведений различной направленности.

Отдельное внимание привлекает крыша «ЭТАЖЕЙ» — полноценная обустроенная площадка, где в летние дни проводятся мероприятия и находятся зоны отдыха. К тому же, это масштабная обзорная площадка, откуда виден весь центр города.
            В арт-пространстве регулярно проводятся выставки, лекции и мероприятия различной тематики.

После прогулки мы ждем Вас в наших уютных апартаментах в стиле Гарри Поттера «Платформа 9 3/4». Располагаются в самом центре исторического Санкт-Петербурга рядом с Московским вокзалом по адресу: улица Гончарная дом 8, и, что немало важно — в 5 минутах ходьбы от Невского проспект.
           Вселенная Гарри Поттера полна тайн и загадок, как и наши апартаменты.
            Скорее бронируйте и приезжайте, чтобы самим убедиться в этом!