Санкт-Петербург, Гончарная ул. 8
тел: +7 (921) 807 86 62

29 Янв

Платформа 9 3/4

Дорогие гости, наконец это нелегкое время пандемии подошло к концу, а значит уже можно и нужно заранее планировать свои будущие отпуска и поездки тем более что на носу майские каникулы, день города и, конечно же, лето.

Так на что же опираться при выборе подходящего места для хорошего отдыха во время длинных прогулок по Петербургу?

Вот, наши не большие советы и секреты, которыми мы с удовольствиями с делимся с Вами.

1. Прежде всего, конечно, нужно опираться на местоположение. Такие районы, как: Центральный, Василеостровский и Адмиралтейский, наилучшим образом подходят для проживания. Вам не нужно будет тратить время на дорогу, Вы сэкономите средства и сможете лишний раз сходить на увлекательную экскурсию, и посетить все известные достопримечательности.

2. Так же немало важным фактором является ценовая категория. В нашем отеле большой номерной фонд (50 номеров), соответственно, Вы сможете поселиться как индивидуально, так и большой компанией. Наш апарт-отель предлагает как бюджетные номера, так и номера повышенного комфорта.

3. Удобства в том числе играют важную роль. Вам не нужно брать в поездку полотенца, фен и средства гигиены. Все это Вы сможете найти у нас.

4. Многим туристам немало важно наличие полноценного питания. Во время своих путешествий, Вы можете позавтракать, пообедать и поужинать в нашем уютном кафе.

Мы гарантируем безопасность наших гостей. На всей территории работают камеры, и администратор находится на месте 24 часа.

Рядом с нашим отелем так же находятся многие известные достопримечательности Санкт-Петербурга. Всего в 20 минутах пешком: Дворцовая площадь, Зимний дворец, он же Эрмитаж, известнейший музей нашей культурной столицы и, конечно, легендарные разводные мосты. Так же недалеко расположился и Летний сад с его прекрасными скульптурами, где Вы сможете прогуляться и насладиться прекрасными видами.

После прогулки мы ждем Вас в наших уютных апартаментах в стиле Гарри Поттера «Платформа 9 3/4». Располагаются в самом центре исторического Санкт-Петербурга рядом с Московским вокзалом по адресу: улица Гончарная дом 8, и, что немало важно — в 5 минутах ходьбы от Невского проспект. Вселенная Гарри Поттера полна тайн и загадок, как и наши апартаменты. Скорее бронируйте и приезжайте, чтобы самим убедиться в этом!