Санкт-Петербург, Гончарная ул. 8
тел: +7 (921) 807 86 62

30 Янв

Дом Великана

Приезжаете в Санкт Петербург с детьми и хотите их удивить? Тогда советуем Вам сходить в гости к великану, в его «Дом Великана». С виду обычный дом, но у него есть одна особенность – все вещи, находящиеся в нем, просто огромные.

В начале путешествия Вы получаете ключ от дома и уже можете удивиться размерам громадного ключа. В «Доме Великана» можно будет ознакомиться с бытом великанов. При входе увидите открытую книгу и лежащие на ней очки, что говорит о том, что великан читал перед приходом к нему гостей. Пройдя в глубь дома, можно увидеть банку сгущенки и сделать вывод, что наш великан — сладкоежка. При желании можете даже побывать внутри данной банки.

Дети там точно найдут, во что поиграть, ведь великан оставил там свои игрушки. Единственное, они не маленькие, как привыкли все дети и взрослые.

В огромной клетке для канарейки получатся отличные фотографии. Также у великана живет огромный хомяк, который придаст фотографиям свою изюминку. Обязательно берите с собой фотоаппарат и не забывайте телефон для фото, ведь фотоаппарат великана Вы не поднимите, а сфотографировать хочется все, чтобы осталось на память и для рассказов про свое увлекательное путешествие по «Дому Великана».

После прогулки мы ждем Вас в наших уютных апартаментах в стиле Гарри Поттера «Платформа 9 3/4». Располагаются в самом центре исторического Санкт-Петербурга рядом с Московским вокзалом, по адресу: улица Гончарная дом 8 и, что немало важно — в 5 минутах ходьбы от Невского проспекта.

 Вселенная Гарри Поттера полна тайн и загадок, как и наши апартаменты.

Скорее бронируйте и приезжайте, чтобы самим убедиться в этом!