Санкт-Петербург, Гончарная ул. 8
тел: +7 (921) 807 86 62

16 Май

Топ необычных кафе Петербурга

Кафе «Три метлы»

Кафе для истинных фанатов мира Гарри Поттера, тут Вы сможете попробовать  легендарное сливочное пиво и сказочные пироги. Так же сможете примерить распределительную шляпу и форму любого из факультетов.

Кафе «Супстанция»

Необычное кафе, где вы сможете попробовать различные супы в съедобных стаканчиках. В меню более 15 видов на любой вкус.

Кафе «Ленинградский Экспресс»

Необычность данного места заключается в подаче блюд, а именно ваши десерты и кофе подъезжают к Вам на поезде по железной дороге. Так же тут можно заказать кофе с Вашим или любым другим изображением.

Кафе «OVERSIZE pizza»

Данное заведение может похвастаться своей необычной треугольной пиццей, каждая из которых весит около 1,5 кг. Так же в данном кафе проходит конкурс на поедание пиццы, если сможешь съесть ее целиком- то она достается Вам совершенно бесплатно.

Все номера апартаментов «Платформа 9 3/4» оснащены телевизором, бесплатным Wi-Fi, ванной комнатой с феном, бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и душем. Среди прочих удобств есть микроволновая печь, чайник и холодильник. Эти апартаменты идеально подойдут для влюбленных пар и семейного отдыха.

Апартаменты «Платформа 9 3/4» на Гончарной находятся недалеко от интересных музеев и галерей. До музея Анны Ахматова и музея Фаберже идти около 2 км, а до музея Ф. М. Достоевского меньше 1 км. Рядом с «Платформа 9 3/4» есть большой торгово-развлекательный центр «Галерея», в котором есть продуктовые магазины, магазины известных брендов, аптеки, книжные магазины, кафе и рестораны, а также кинотеатр. Поблизости находится Московский железнодорожный вокзал. Столько удобное расположение понравится всем туристам. Теперь вы знаете, где можно остановиться в Питере на 3 дня.