Санкт-Петербург, Гончарная ул. 8
тел: +7 (921) 807 86 62

24 Ноя

Выпечка и волшебство?

В преддверии Новогодних праздников особо хочется побаловать себя чем-то вкусным и интересным. Поэтому стоит особое внимание уделить тому, что же вы собираетесь готовить для праздничного настроения? Будет ли это некое креативное блюдо из Гарри Поттера или же сладкий круассан. Главное, чтобы оно поднимало настроение!

Давайте готовиться к волшебным новогодним праздникам с ароматной и вкусной выпечкой! Ничто не создает такую атмосферу уюта, как запах свежих печенек и тортов, наполняющих дом. В этот праздничный сезон особенно популярны разнообразные печенья и кексы, украшенные с любовью и вниманием.


Выбирая рецепты, обратите внимание на традиционные новогодние ингредиенты, такие как корица, имбирь и апельсины. Они добавят не только вкус, но и создадут праздничное настроение. Не забывайте о креативности при украшении выпечки – использование красочных глазурей, съедобных блесток и пряниковых форм превратит ваши сладкие шедевры в настоящие произведения искусства.


Не забывайте о маленьких помощниках – детях. Пригласите их к участию в процессе приготовления. Это не только замечательная возможность провести время в семейном кругу, но и создать веселые и воспоминания, которые будут согревать вас в течение всего года. Так что включайте в мероприятие музыку, наслаждайтесь ароматами и создавайте вместе волшебство в своей кухне. Приятного аппетита и с наступающим Новым годом!

Все номера апартаментов «Платформа 9 3/4» оснащены телевизором, бесплатным Wi-Fi, ванной комнатой с феном, бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и душем. Среди прочих удобств есть микроволновая печь, чайник и холодильник. Эти апартаменты идеально подойдут для влюбленных пар и семейного отдыха.

Апартаменты «Платформа 9 3/4» на Гончарной находятся недалеко от интересных музеев и галерей. До музея Анны Ахматова и музея Фаберже идти около 2 км, а до музея Ф. М. Достоевского меньше 1 км. Рядом с «Платформа 9 3/4» есть большой торгово-развлекательный центр «Галерея», в котором есть продуктовые магазины, магазины известных брендов, аптеки, книжные магазины, кафе и рестораны, а также кинотеатр. Поблизости находится Московский железнодорожный вокзал. Столько удобное расположение понравится всем туристам. Теперь вы знаете, где можно остановиться в Питере на 3 дня.