Санкт-Петербург, Гончарная ул. 8
тел: +7 (921) 807 86 62

23 Янв

Оранжерея Таврического сада

Когда на улице холодно и снежно стоит разнообразить свою активность и посетить оранжерею.

Оранжереи — это специальные строения для выращивания растений, обеспечивающие оптимальные условия для их развития. Они часто используются для культивирования теплолюбивых растений, таких как цитрусовые, томаты и другие. Оранжереи создают теплый и защищенный от ветра климат, что позволяет продлить сезон роста и получить более высокие урожаи или же сделать место уютным и красивым благодаря разнообразным цветам.

Оранжереи часто обладают эстетическим дизайном из-за их функции создания уникальной атмосферы для растений и людей. Стеклянные стены позволяют максимально использовать естественный свет, а их архитектурные элементы могут придавать особый шарм. Кроме того, оранжереи часто ассоциируются с изысканностью и романтикой, что делает их привлекательными для использования в ландшафтном дизайне.

Зимой посещение оранжереи может быть интересным и приятным опытом. За стеклами теплицы вы сможете наслаждаться зелеными растениями и цветами, создавая контраст с зимней серостью. Тепло и уютно внутри, что делает это место приятным для прогулок в холодное время года. Кроме того, в оранжереях могут проходить различные выставки и события, делая их еще более привлекательными.

В оранжереях можно встретить множество красивых цветов. Некоторые из них могут включать в себя экзотические орхидеи, яркие бегонии, ароматные розы, разнообразные виды гераней, лилии и другие цветы. Благодаря управляемым условиям в оранжереях, могут процветать растения, которые обычно требуют тепла и высокой влажности, создавая впечатляющий цветочный мир в любое время года.

Оранжерея Таврического Сада работает каждый день с 10:00 до 16:30. Обязательно выделите немого своего времени, чтобы посетить это великолепное место.

Все номера апартаментов «Платформа 9 3/4» оснащены телевизором, бесплатным Wi-Fi, ванной комнатой с феном, бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и душем. Среди прочих удобств есть микроволновая печь, чайник и холодильник. Эти апартаменты идеально подойдут для влюбленных пар и семейного отдыха.

Апартаменты «Платформа 9 3/4» на Гончарной находятся недалеко от интересных музеев и галерей. До музея Анны Ахматова и музея Фаберже идти около 2 км, а до музея Ф. М. Достоевского меньше 1 км. Рядом с «Платформа 9 3/4» есть большой торгово-развлекательный центр «Галерея», в котором есть продуктовые магазины, магазины известных брендов, аптеки, книжные магазины, кафе и рестораны, а также кинотеатр. Поблизости находится Московский железнодорожный вокзал. Столько удобное расположение понравится всем туристам. Теперь вы знаете, где можно остановиться в Питере на 3 дня.