Санкт-Петербург, Гончарная ул. 8
тел: +7 (921) 807 86 62

24 Фев

Зеркальный лабиринт

Зеркальный лабиринт в Санкт-Петербурге волшебное место, где можно получить яркие эмоции, массу впечатлений  после тяжелого рабочего дня. Разгрузи свой мозг и расслабься. Отдохни с друзьями и детьми, сделай невероятные фотографии. Здесь понравится как детям, так и взрослым, ограничений в возрасте нет.
             Вас ждет: мир приключений и неповторимые эмоций, терять и находить друг друга, встречать себя в самых неожиданных местах, наблюдать за преломляющимися в бесконечности линиями света. Путешествие по лабиринту будет волшебным подарком для детей или себя как на день рождения, так и в обычный день.
            Здесь полностью исчезает грань между реальным и зеркальным миром, и чтобы пройти лабиринт до конца, придется немало потрудиться и применить смекалку. Еще одним препятствием на пути к выходу являются световые и цветовые иллюзии, уходящие в бесконечность зазеркалья.
 Зеркальный лабиринт — просторное помещение  в Санкт-Петербурге превращенное в сеть переплетающихся коридоров. Стандартные стены заменены на зеркала, поэтому тебе придется постараться, чтобы добраться до выхода.  Узнай, насколько ты ориентируешься в пространстве, когда все пространство состоит из зеркал. Твои органы чувств обманывают тебя и заставляют верить, что выход где-то рядом. Но не все так просто, как может показаться на первый взгляд.
              Главное — не бойся,  если ты совсем заблудишься, то тебе помогут выйти работники зала.
              Большой зеркальный лабиринт с уникальной подсветкой в ТРЦ Питерлэнд!
Зеркальный лабиринт открыт для вас ежедневно с 10.00 до 22.00.
Дополнительную информацию можно узнать по телефону +7 (965) 777-60-03

После прогулки мы ждем Вас в наших уютных апартаментах в стиле Гарри Поттера «Платформа 9 3/4». Располагается в самом центре исторического Санкт-Петербурга рядом с Московским вокзалом по адресу: улица Гончарная дом 8, и, что немало важно — в 5 минутах ходьбы от Невского проспект.
       Вселенная Гарри Поттера полна тайн и загадок, как и наши апартаменты.
       Скорее бронируйте и приезжайте, чтобы самим убедиться в этом!