Санкт-Петербург, Гончарная ул. 8
тел: +7 (921) 807 86 62

8 Дек

Котики на работе в зимнем дворце

В зимнем дворце, превращенном в удивительное пространство искусства, котики стали настоящими хранителями культуры. Они патрулируют залы, ласково встречая посетителей своим мурчащим приветом.

В каждом уголке Эрмитажа можно встретить этих пушистых хранителей, бдительно следящих за происходящим.
Котики проявили свой уникальный взгляд на искусство, иногда даже выражая свое восхищение перед картинами мягким мурлыканьем. Они стали неотъемлемой частью атмосферы, добавляя уюта и домашнего тепла в величественные залы дворца. Кажется, что картины оживают под их взглядом, создавая неповторимый опыт для посетителей.


Во время своих «рабочих смен» котики не только следят за порядком, но и становятся популярными объектами для фотографий. Их жизнерадостное присутствие привносит радость и веселье в серьезную обстановку музея. Таким образом, котики в Эрмитаже не только исполняют роль охранников, но и создают неповторимый и дружелюбный характер этого удивительного места.

Все номера апартаментов «Платформа 9 3/4» оснащены телевизором, бесплатным Wi-Fi, ванной комнатой с феном, бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и душем. Среди прочих удобств есть микроволновая печь, чайник и холодильник. Эти апартаменты идеально подойдут для влюбленных пар и семейного отдыха.

Апартаменты «Платформа 9 3/4» на Гончарной находятся недалеко от интересных музеев и галерей. До музея Анны Ахматова и музея Фаберже идти около 2 км, а до музея Ф. М. Достоевского меньше 1 км. Рядом с «Платформа 9 3/4» есть большой торгово-развлекательный центр «Галерея», в котором есть продуктовые магазины, магазины известных брендов, аптеки, книжные магазины, кафе и рестораны, а также кинотеатр. Поблизости находится Московский железнодорожный вокзал. Столько удобное расположение понравится всем туристам. Теперь вы знаете, где можно остановиться в Питере на 3 дня.