Санкт-Петербург, Гончарная ул. 8
тел: +7 (921) 807 86 62

27 Фев

Парк бабочек

Каждый день сад бабочек открывает свои двери для всех желающих познакомиться с захватывающим миром экзотики.
Это интерактивное пространство, развлекательного назначения, в котором вы не только сможете посмотреть на живых тропических бабочек, но и подержать их на руках , конечно же сделать красивые фотоснимки, а также узнать много удивительных фактов про бабочек.
В Музее Бабочек собрана самая большая и уникальная сувенирная коллекция бабочек со всего мира.

«Райский сад» — это уголок тропических джунглей с цветами и лианами, гармонично вписанный в красивый интерьер, полный живых тропических бабочек.
           Это обязательно нужно увидеть своими глазами!
Живые бабочки, пестрые, переливающиеся, порхающие вокруг – зрелище завораживающее. И даже не столько своей красочностью, сколько необычностью. Нам, жителям северного города, большую часть времени серого, оставшуюся – пыльного, редко где можно увидеть такое изобилие всевозможных оттенков, и уж тем более – природных, живых и даже движущихся. К счастью, теперь у вас есть шанс прикоснуться к природе в парке живых тропических бабочек.
           Необходима предварительная запись по ТЕЛЕФОНУ +7(921)564-21-54.
г. Санкт-Петербург, м. Беговая, Приморский проспект, 72, ТРЦ «Питерлэнд» 3 этаж.

После прогулки мы ждем Вас в наших уютных апартаментах в стиле Гарри Поттера «Платформа 9 3/4». Располагается в самом центре исторического Санкт-Петербурга рядом с Московским вокзалом по адресу: улица Гончарная дом 8, и, что немало важно — в 5 минутах ходьбы от Невского проспект.
       Вселенная Гарри Поттера полна тайн и загадок, как и наши апартаменты.
       Скорее бронируйте и приезжайте, чтобы самим убедиться в этом!