Санкт-Петербург, Гончарная ул. 8
тел: +7 (921) 807 86 62

5 Янв

Катание на коньках

В Санкт-Петербурге наступила холодная пора, а значит — время посетить открытые или закрытые катки, чтобы развлечься!

Катание на коньках зимой — прекрасное занятие, сочетающее спорт и развлечение. Это отличный способ провести время на свежем воздухе в зимний период. При выборе коньков важно учесть правильный размер и комфортную посадку для безопасного катания. Ледовые площадки, озера или замерзшие пруды обычно служат отличными местами для этого вида активности. Не забывайте использовать защиту, такую как шлем и налокотники, особенно если вы новичок.

Катание на коньках также способствует укреплению мышц, улучшению координации и равновесия. Это отличный способ поддерживать физическую активность в зимний период, когда многие предпочитают оставаться в помещении. Кроме того, это занятие приносит удовольствие и помогает снять стресс, наслаждаясь красивой зимней природой вокруг. В некоторых местах проводят даже ночные сеансы катания под яркими огоньками, создавая атмосферу уюта и веселья.

Если вы достаточно закалены для температуры на улице, то каток на открытом воздухе станет хорошим решением для ваших выходных.

Катки на открытом воздухе обладают своим уникальным очарованием. Они часто создают атмосферу праздника, особенно в период праздничных сезонов. Некоторые катки оформляют огоньками, устраивают тематические мероприятия и даже предлагают горячие напитки. Это прекрасный способ объединить зимние радости и физическую активность в увлекательном формате.

Все номера апартаментов «Платформа 9 3/4» оснащены телевизором, бесплатным Wi-Fi, ванной комнатой с феном, бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и душем. Среди прочих удобств есть микроволновая печь, чайник и холодильник. Эти апартаменты идеально подойдут для влюбленных пар и семейного отдыха.

Апартаменты «Платформа 9 3/4» на Гончарной находятся недалеко от интересных музеев и галерей. До музея Анны Ахматова и музея Фаберже идти около 2 км, а до музея Ф. М. Достоевского меньше 1 км. Рядом с «Платформа 9 3/4» есть большой торгово-развлекательный центр «Галерея», в котором есть продуктовые магазины, магазины известных брендов, аптеки, книжные магазины, кафе и рестораны, а также кинотеатр. Поблизости находится Московский железнодорожный вокзал. Столько удобное расположение понравится всем туристам. Теперь вы знаете, где можно остановиться в Питере на 3 дня.